АО «ПРОМИС» ждет вас на выставке Pharmtech & Ingredients 2020

06.11.2020

Свои лучшие продукты и актуальные разработки представит команда АО «ПРОМИС» на международной выставке Pharmtech & Ingredients 2020.

Наши специалисты расскажут об актуальном и успешном проекте по выпуску коммерческих тиражей картонной упаковки с DataMatrix кодом на мощностях АО «ПРОМИС». Нашим сервисом уже воспользовались фармпроизводители, и мы с гордостью представим его в рамках мероприятия.

Мы также подготовили презентацию IT-инструментов для повышения эффективности вашего бизнеса. Одним из них станет Original-Maket.PRO - система, которая сократит путь от согласования актуальных оригинал-макетов до выпуска тиража в печать и получения готовой продукции.

Еще один инструмент - Pixel Proof Workflow – система контроля качества графической и текстовой информации. Она позволяет за несколько часов проверить километры фармацевтических инструкций на любом языке мира!

У нас вы также узнаете о других перспективных направлениях и получите ответы на любые вопросы.

Напомним, что найти стенд № В3071 АО «ПРОМИС» можно в павильоне №2, зал 7 МВЦ «Крокус Экспо» (метро «Мякинино»). Выставка пройдет с 10 по 13 ноября. 

На консультации специалистов нашей компании можно также записаться заранее по адресу: marketing@promis.ru.

Поделиться: