«ПРОМИС» ждет вас на выставке Pharmtech & Ingredients 2022

07.10.2022
#Pharmtech & Ingredients 2022 #Промис #3D-генератор #PharmPRO.Service #Просалекс

Компания «ПРОМИС» принимает участие в Международной выставке Pharmtech & Ingredients 2022 и приглашает всех желающих посетить стенд №A3067 в зале №7 павильона №2. Выставка пройдет с 22 по 25 ноября в московском МВЦ «Крокус Экспо».

В этом году компания представит на выставке новые возможности уникального онлайн-сервиса «3D-ГЕНЕРАТОР», который позволяет мгновенно создавать и передавать онлайн-площадкам десятки объемных изображений упаковки лекарств.

Новый функционал ПО«3D-ГЕНЕРАТОР»:

– возможность полуавтоматической обработки однослойных макетов формате векторных PDF и растровых изображений;

– возможность редактирования изображения «на лету»;

– гибкая работа со слоями PDF в векторных форматах исходного оригинал-макета.

Впервые гости стенда познакомятся с интерфейсом мультисервисной архитектуры PharmPRO.Service.

Кроме того, специалисты АО «ПРОМИС» расскажут о новых функциях ПО «Просалекс», упрощающих работу с маркировкой. На стенде компании можно будет получить информацию об успехах проекта по маркировке БАД и новом оборудовании для послойной агрегации, которое заменит дорогостоящие зарубежные аналоги.

Представители «ПРОМИС» примут участие также в деловой программе Pharmtech & Ingredients. С докладом на тему «Повышение эффективности маркировки препаратов. Нанесение 2D-кода в АО «Промис»: кейсы российских фармкомпаний» выступит руководитель отдела продаж ИТ-продуктов Елена Лужаина.


Посетив стенд «ПРОМИС», вы узнаете:

  • какая есть альтернатива инструкциям из бумаг европейских производителей;      
  • как увеличить размер вкладыша, не меняя габариты упаковки, благодаря сверхтонкой бумаге;
  • почему сейчас выживает тот, кто принимает быстрые решения.

Ваша упаковочная линия работает на низких скоростях и регулярно дает сбои? Смазывается 2D-код на упаковке из картона новой марки? Специалисты Сервисного центра «ПРОМИС» проведут оценку технического состояния оборудования, помогут в его наладке и даже обучат ваших работников выпуску лекарств на высоких скоростях.

На основе многолетнего опыта эксперты компании разработали ряд тренингов для наладчиков фальцевальных модулей GUK и принтеров. Кроме того, в настоящее время «ПРОМИС» разрабатывает практический курс по допечатной подготовке макетов фармацевтической упаковки.

Для бесплатного посещения выставки используйте промокод нашей компании: pha22eMSMP при регистрации на мероприятие.

Чтобы назначить встречу нашему менеджеру, можно обратиться по адресу: marketing@promis.ru.

 

 

3048

Поделиться: