Эксперты «ПРОМИС» примут участие в деловой программе Pharmtech & Ingredients - 2022

01.11.2022

Эксперты компании «Промис» представят свои доклады в рамках деловой программы Международной выставки Pharmtech & Ingredients - 2022. 

О влиянии упаковочных материалов на производительность фасовочной линии расскажет руководитель сервисной службы «Промис» Олег Самсонов

Выступление спикера состоится 23 ноября с 13:20 по 13:50 в рамках сессии «Технологии, оборудование, сопутствующие процессы и продукты для фармацевтического производства». Мероприятие пройдет в зоне презентаций B, в зале №8 павильона №2.

Эксперт расскажет, почему важно поддерживать стабильность процесса упаковки лекарственных препаратов. В рамках выступления он разберет следующие вопросы:

- от чего зависит стабильность работы фасовочных линий;

- как качество упаковочных материалов влияет на эффективность фасовки препаратов;

- какие требования к картонной упаковке нужно соблюдать для стабильной работы линии;

- как Сервисная служба «ПРОМИС» помогает фармпроизводителям повышать производственные показатели, обучая персонал.


24 ноября в рамках сессии «Упаковочные материалы и оборудование для фармацевтического производства» выступит руководитель отдела развития ИТ-продуктов АО «ПРОМИС», член экспертного совета PharmPRO Елена Лужаина

Темой ее доклада станет «Повышение эффективности маркировки препаратов. Нанесение 2D-кода в АО «Промис»: кейсы российских фармкомпаний». Эксперт расскажет о главных проблемах импортозамещения и маркировки, с которыми сталкиваются фармпроизводители. Также слушателей ожидает разбор кейсов касательно опыта фармы по передаче операции нанесения 2D-кода на аутсорсинг.

Выступление эксперта пройдет с 15:45 до 16:15 в зоне презентаций B, в зале №8 павильона №2.

Напомним, компания «Промис» принимает участие в Международной выставке Pharmtech & Ingredients 2022 и приглашает всех желающих посетить стенд №A3067 в зале №7 павильона №2. Выставка пройдет с 22 по 25 ноября в московском МВЦ «Крокус Экспо». Для бесплатного посещения выставки используйте промокод нашей компании: pha22eMSMP.

 

 

3060

Поделиться: