Руководитель сервисной службы рассказал, как грамотно проводить профилактику оборудования

24.05.2022

19 мая 2022 года руководитель сервисной службы Олег Самсонов провел вебинар “Аварийные остановки оборудования на фармпроизводстве. Минимизация рисков”. Данное мероприятие прошло в рамках серии вебинаров от сервисной службы АО “ПРОМИС”, посвященной эффективной работе фармацевтического производства. 


В рамках вебинара спикер рассказал о профилактике и малом ремонте оборудования, для чего они нужны, показал документы для этих процедур, а также на практических примерах объяснил, как можно минимизировать риски остановок оборудования на фармпроизводстве.

“Исключение аварийных остановок на упаковочной линии позволяет фармпредприятию производить лекарственные препараты согласно плану. А профилактика и малый ремонт оборудования способны увеличить срок его эксплуатации. Важно грамотно проводить данные манипуляции, руководствуясь рекомендациями экспертов”, - уверен спикер вебинара Олег Самсонов

Каждый участник вебинара получил чек-лист по профилактике аварийных остановок оборудования на фасовочной линии фармацевтического производства.

Смотреть вебинар

2900

Поделиться: