«ПРОМИС» – эксперт «Честного сообщества»

18.05.2022

Компания «ПРОМИС» стала участником «Честного сообщества» и получила на платформе статус «Разработчик решений». «Честное сообщество» – онлайн-площадка, которая в апреле начала работу на базе Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ).



Цель платформы – помочь предпринимателям, разработчикам и поставщикам оборудования решать вопросы, связанные с маркировкой в онлайн-режиме. На портале они могут общаться с другими игроками рынка, делиться проблемами, получать советы от экспертов маркировки. Одним из которых является «ПРОМИС». Имея богатый опыт в организации эффективной цепочки поставок упаковочных материалов, технологий и сервиса, специалисты компании смогут компетентно делиться полезной информацией с другими участниками сообщества.

В перспективе – обмен опытом, налаживание прямой связи производителей товаров с поставщиками упаковки и расходных материалов, публикация актуальных материалов. Уже сейчас в «Честном сообществе» можно ознакомиться с первой статьей от экспертов «ПРОМИС» о том, как минимизировать риски смазывания 2d-кода на отечественном картоне. 

В опубликованном материале рассказывается об исследованиях по качеству печати 2D-кода на упаковках разного картона, которые специалисты компании провели с целью определить, действительно ли проблема смазывания изображения связана с качеством материала. Материалы находятся в открытом доступе, ознакомиться с ними могут все желающие. А чтобы стать участником «Честного сообщества», необходимо зарегистрироваться на сайте проекта и заполнить профиль. 

Узнать итоги исследования "ПРОМИС"
2892

Поделиться: