Три фармкомпании уже используют 3D-генератор для создания объемных изображений упаковок

25.01.2022

С запуска демоверсии программного обеспечения «3D-ГЕНЕРАТОР», разработанного АО «ПРОМИС», прошло 2 месяца. За это время более 20 фармацевтических компаний получили бесплатный доступ к тестированию продукта, который позволяет создавать объемные изображения вторичной картонной упаковки. Интерес к коммерческому использованию подтвердили 5 партнеров, с тремя из которых уже подписаны договоры.

Директор по маркетингу АО «ПРОМИС» Юлия Родкина отметила, что применение продукта не ограничивается только фармацевтической индустрией. Он потенциально интересен широкому кругу отраслей, так как объемные изображения упаковки необходимы для самых разных целей – от e-com и рекламы до корпоративных презентаций.


«В первую очередь «3D-ГЕНЕРАТОР» крайне полезен e-com, digital-менеджерам, трейд-маркетологам, отвечающим за весь ассортимент. Периодически они сталкиваются с необходимостью создавать большое количество 3D-изображений: при первичной оцифровке ассортимента, масштабных обновлениях, ребрендинге. При этом кратно увеличивается нагрузка на внешних или внутренних дизайнеров и приходится ждать, например, 30 SKU порядка 2-х недель. Публикация контента задерживается, что негативно сказывается на эффективности работы отдела e-commerce», - рассказала эксперт.

Напомним, что «3D-ГЕНЕРАТОР»:

  • позволяет генерировать объемные изображения вторичной картонной упаковки из разверток за минуты без дизайнеров и подрядчиков;
  • имеет широкие возможности настройки изображения: масштабирование, наложение тени, вращение по осям, выбор фона и другие;
  • облегчает продвижение фармацевтической продукции на маркетплейсах и других онлайн-площадках.

Также Юлия Родкина сообщила, что в дальнейших релизах IT-специалисты компании планируют улучшить пользовательский опыт на основе обратной связи от партнеров, сделав сервис еще более удобным и интуитивным, а также расширить функционал для оцифровки первичной упаковки.

Чтобы подробнее узнать о ПО «3D-ГЕНЕРАТОР» и получить доступ к бесплатной демоверсии, Вы можете оставить заявку, и специалист АО «ПРОМИС» свяжется с вами.


2798

Поделиться: