Более 20 компаний прошли тренинг GUK

14.07.2017

По итогам первого полугодия 2017 года в АО «Промис» более 20 фармацевтических компаний прошли программу обучения наладчиков работе на фальцовочном модуле GUK: обслуживание, профилактика, наладка, быстрая переналадка с бумаги одной плотности на другую.

В обучение приняли участие такие крупные фармкомпании, как ЗАО «Биоком»,  ООО «ПИК ФАРМА», АО «Акрихин», АО «Органика», ООО «ВЕРОФАРМ», ООО «Новартис Нева» и многие другие.

Тренинг проводился на территории АО «ПРОМИС» и состоял из двух блоков:

1)    Теоретический, где были рассмотрены основные этапы настройки оборудования, механизм работы и регулировки, а также этапы технического обслуживания

2)    Практический, где на практике применялись полученные знания на модуле GUK

Программа обучения была специально разработана АО «Промис» для  фармацевтических производств с целью организации стабильной работы упаковочных линий на производстве. Ведущий сервисный инженер, сертифицированный компанией GUK, в рамках тренинга оказывает квалифицированную помощь в подготовке наладчиков фасовочной линии.

Участники отметили качественную организацию процесса обучения, актуальность и доступность информации для слушателей, полноту практического блока, в частности настройку фальцовочного модуля GUK, а также возможность использовать полученные знания в оптимизации производственного процесса. Оригинал благодарности от участников можно посмотреть здесь.

После обучения все слушатели получили сертификат о прохождении курса. С более подробной информацией о программе обучения наладчиков GUK можно ознакомиться в разделе Учебные материалы.   

Поделиться: