Сервисная служба “ПРОМИС” подготовила вредные советы для снижения эффективности фасовочной линии

28.12.2023

Для тех, кто хочет снизить производительность фасовочной линии до нуля и потерять сотни миллионов рублей на простоях, эксперты Сервисной службы АО «ПРОМИС»  подготовили несколько вредных советов.


Совет 1. Старайтесь экономить на упаковочной продукции и работать только на дешевых материалах.

Совет 2. Не покупайте оригинальные запчасти - пользуйтесь дешевые поделками.

Совет 3. Никогда не проводите входной контроль качества.

Совет 4. При обнаружении брака упаковки не давайте обратную связь производителю.

Совет 5. Не занимайтесь улучшением упаковочной продукции.


И еще один совет, только уже не вредный, а самый полезный:  обучайте свой производственный персонал, чтобы он мог вовремя обнаружить и быстро  устранить все неполадки в работе фасовочной линии. Это позволит компании не терять до 130 миллионов рублей в месяц (при стоимости одной пачки 180 рублей). 

Специалисты Сервисной службы АО «ПРОМИС» разработали обучение для повышения квалификации наладчиков GUK  – это авторский курс для производственного персонала фармкомпаний. Он состоит из теоретической и практической частей работы с фасовочной линией. По итогам обучения предоставляется рекомендательное письмо, которое содержит конкретные улучшения, выполненные на упаковочной линии заказчика. На сегодняшний день обучение прошли более 479 сотрудников российских фармкомпаний. Все они  повысили эффективность производственного оборудования на своих рабочих местах. Больше о программе курса можно узнать, перейдя по ссылке ниже. 

Тестировать демоверсию



Поделиться: