Эксперт АО «ПРОМИС» расскажет о новых возможностях маркировки БАД на PharmPRO-2024

29.03.2024

Руководитель отдела развития ИТ-продуктов АО «ПРОМИС» Елена Лужаина выступит перед участниками XIII международного фармацевтического форума PharmPRO. В рамках сессии «Точки роста производства БАД в России» эксперт подробно расскажет о маркировке биологически активных добавок к пище, ответит на вопросы собравшихся.

Обязательная маркировка БАД стартовала осенью прошлого года. С 1 сентября 2024 года в этой товарной категории добавится еще 18 кодов ТН ВЭД, подлежащих маркировке.

Большое количество вопросов по импортозамещению возникают у тех, кто приобрел импортное оборудование для маркировки. Подробнее обо всем этом расскажет эксперт АО «ПРОМИС», а также представит готовые кейсы, успешно реализованные на предприятиях – производителях лекарств и БАД.

Отдельным пунктом доклада станет «маркировка на аутсорсинге», как передать нанесение 2D-кода подрядчику и на какие нюансы стоит обратить пристальное внимание.

Особенно интересно выступление будет компаниям, чья продукция фасуется в нестандартную металлизированную или лакированную пачку, уверены в компании. Эксперт даст рекомендации по решению проблемы и нанесению кода DataMatrix на такие упаковки.

Елена Лужаина также представит линейку отечественного оборудования для маркировки, разработанного АО «ПРОМИС». Оборудование выполнено с учетом современных реалий, когда особое внимание уделяется доступности запасных частей и расходных материалов на отечественном рынке.

Специальная сессия «Точки роста производства БАД в России» состоится 18 апреля в 10:30 – 12:30 (МСК) в отеле «Холидей Инн Москва Сокольники», зал «Крымский вал».

Подать заявку на участие и познакомиться с программой XIII международного фармацевтического форума PharmPRO можно на официальном сайте.

Зарегистрироваться

3711

Поделиться: